Вопросы с меткой [без-знака]

Руководство по использованию метки отсутствует.

Фильтрация
Сортировка
Метки
1
голос
1ответ
53 показа

Сочетания с годами — нужно ли тире?

Из ПАС Лопатина: § 154. В следующих случаях вместо дефиса должен употребляться знак тире. <...> В сочетаниях с цифровыми обозначениями, если цифре предшествует часть, содержащая пробел, напр.: ...