0

«В науке (-) иначе». Стоит ли ставить тире?

1

В неполных предложениях может ставится тире вместо пропущенного члена предложения. А может и не ставится. На Ваше усмотрение. Послушайте свою интонацию. Есть пауза? Есть тире.

0

Я, конечно, прошу прощения у сяс... Но с такой грамотностью лучше ответов не давать:((( А тире в предложенной фразе ставить можно.

-3

Конечно если можно было бы не пользоваться тире. Вот ты представь, ты пишеш диктант и у тебя задает вопрос, ставить что: запятую, тире или двоеточие. Проше было если можно было бы просто ставить запятую. Хотя раньше люди и без них справлялись. Но как видеш сейчас грамотные люди использют в диктанттах тире, а в документах ты хоть раз видел, что бы использывали запятые или тире. Я сейчас скоро то же буду писать диктант, чтоб поступить. Это, мне кажется, савсем неудобно поэтоому мой ответ нет.

Ваш ответ

Нажимая на кнопку «Отправить ответ», вы соглашаетесь с нашими пользовательским соглашением, политикой конфиденциальности и политикой о куки

Всё ещё ищете ответ? Посмотрите другие вопросы с метками или задайте свой вопрос.