0

Отредактировал, чтобы остались предложения, которые я так и не смог исправить (понять, где ошибки). Буду признателен за разъяснения🙏 1. Наиболее интересные номера, лучшие активные участники фестиваля будут премированы и включены в ансамбль песни и пляски. 2. Пора это понять всем руководителям, и отчёты представлять вовремя, и подходить к ним со всей серьёзностью. 4. Ветер хоть и обдавал лицо и тело прохладой, но обжигал щёки и шею. 5. Иванов был высокий, худощавый человек средних лет, с усами и бритым выдающимся подбородком и выпуклыми мутными глазами. 8. Комитет установил руководство и контроль за работой нашей организации.

11
  • Вы выполните, а мы проверим. Укажите, какие трудности у вас возникли, что не поняли, мы объясним. А задание за вас никто выполнять не станет.
    – Серж
    Commented 28 апр в 12:07
  • Можете, пожалуйста, подсказать, где ошибки в предложениях № 1,2,4,5,8. Честное слово, отыскал все что можно, никак не могу понять. Предложение №5 вообще взято из "Анны Карениной" (заменена только фамилия). Но задание упражнения именно ИСПРАВИТЬ ОШИБКИ, но как исправить то, чего нет? Commented 28 апр в 12:17
  • Если внимательно прочитаете эти предложения, все поймёте. В третьем предложении обратите внимание на родовое слово: "посуды" а затем внимательно прочитайте все предложение.
    – Серж
    Commented 28 апр в 12:38
  • 1
    Благодарю вас, Серж, за помощь! Понял, где ошибки, взял на вооружение.🤝 Commented 28 апр в 16:03
  • 1
    Рад был помочь.
    – Серж
    Commented 28 апр в 16:04

0

Войдите, чтобы ответить на этот вопрос.

Посмотрите другие вопросы с метками .