0

(«)Нет(») всегда можно превратить в («)да(»).

Как думаете, совы?

4
  • Максим, опять чужими словами пользуетесь. Называется нас лучше филинами или еще как.
    – Sharon
    25 окт 2023 в 18:42
  • @Sharon Я давно уже это слово использовал. 26 окт 2023 в 2:36
  • @Sharon К тому же вы тоже один раз это слово использовали, а это слово Леопольда)) Так же я по его принципу стал оформлять сообщения в виде кода, только он после этого цитированием оформляет, хотя я как бы не запрещае ему дальше код использовать. Да и я хотя бы не совчонки говорю, то есть не копирую полностью)) 26 окт 2023 в 4:05
  • Я использовала это слово в ироническом смысле: все совы тогда разлетелись и помочь мне никак не хотели) У меня же есть вопросы к оформлению ваших тем. Какие? Да много всего: (1) Слишком свободный/разговорный стиль (сов и филинов надо решительно изгонять). (2) Заголовок не передает суть вопроса. (3) Не соблюдаются общие правила: обозначение проблемы, ваши поиски решения. И это при том, что по содержанию они интересны, но желательна более строгая запись и четкое обозначение вашего предварительного решения. (4) Поспешное принятие ответов.Но у вас хороший потенциал, можно все это исправить.
    – Sharon
    26 окт 2023 в 5:50

0

Войдите, чтобы ответить на этот вопрос.

Посмотрите другие вопросы с метками .