1

Есть небольшой кусок текста. Правильно ли расставлены знаки препинания? Может его можно как-то сократить, чтобы он смотрелся более органично? На сюжет не обращайте внимания:)

Текст:

"В восемь вечера я хотел съездить к тебе домой, но передумал ввиду проблем как личного, так и личностного характера. На сегодняшний день я могу с полной уверенностью сказать, что готов. Поэтому если ты, вдруг, не обиделась на меня, то я буду искренне рад приехать к тебе домой. Правда, есть одна серьёзная проблема: приехать я смогу только вечером, а не днём".

1 ответ 1

1

В восемь вечера я хотел заехать к тебе домой, но передумал ввиду проблем как личного, так и личностного характера. На сегодняшний день я могу с полной уверенностью сказать, что готов. И если ты вдруг не обиделась на меня, то буду искренне рад приехать. Правда, есть одна серьёзная проблема: это возможно только вечером, а не днём".

Знаки препинания расставлены в основном верно, в тексте убраны повторы слов, в том числе личных местоимений.

2
  • 1
    Огромное Вам спасибо!
    – Petr
    15 сен 2022 в 14:51
  • Откуда взялось «возможно»? Чем плохо было «приехать я смогу...»? «Съездить» в смысле «заехать» — это как бы нормально,)) а вот «смогу приехать», видите ли, не годится! 15 сен 2022 в 21:25

Войдите, чтобы ответить на этот вопрос.

Всё ещё ищете ответ? Посмотрите другие вопросы с метками .