0

"У меня заняло столько времени снова добраться сюда..." Нужна ли здесь запятая перед "снова"?

0

Запятая не нужна. В этом предложении "добраться" — это подлежащее, "заняло столько времени" — сказуемое. Подлежащее и сказуемое не отделяются друг от друга запятыми.

6
  • Поинтересуйтесь, что скрывается под опцией «Закрыть». Это полезно знать.
    – shampar
    21 окт '21 в 11:41
  • Насколько я понимаю, эта опция есть только у участников с определенным рейтингом. У меня пока нет. 21 окт '21 в 12:56
  • Возможно. Своими словами: политика сайта — не выполнять домашних заданий. Их нетрудно узнать, они стереотипны.
    – shampar
    21 окт '21 в 13:50
  • Видимо, мне нужно еще набраться опыта, чтобы начать узнавать домашние задания. 21 окт '21 в 13:58
  • Закрывают не поэтому (уже 3 голоса из 5), а из-за того, что элементарно. Такие вопросы здесь не любят, хотя они не запрещены. А на дз здесь ничего не намекает. Вот о рейтинге: rus.stackexchange.com/help/privileges
    – oleedd
    22 окт '21 в 14:48

Ваш ответ

Нажимая на кнопку «Отправить ответ», вы соглашаетесь с нашими пользовательским соглашением, политикой конфиденциальности и политикой о куки

Всё ещё ищете ответ? Посмотрите другие вопросы с метками или задайте свой вопрос.