0

Я так была отуманена этою, внезапно возбужденною/, как мне казалось, любовью ко мне во всех посторонних, этим воздухом изящества, удовольствий и новизны/, которым я дышала здесь в первый раз/, так вдруг исчезло здесь его, подавлявшее меня, моральное влияние/, так приятно мне было в этом мире не только сравняться с ним/, но стать выше его/, и за то любить его еще больше и самостоятельнее/, чем прежде/, что я не могла понять/, что неприятного он мог видеть для меня в светской жизни/.

0

6 предикативных единиц, т.е. простых предложений:

[Я так была отуманена этою, внезапно возбужденною, как мне казалось, любовью ко мне во всех посторонних, этим воздухом изящества, удовольствий и новизны],( которым я дышала здесь в первый раз), [так вдруг исчезло здесь его, подавлявшее меня, моральное влияние], [так приятно мне было в этом мире не только сравняться с ним, но стать выше его, и за то любить его еще больше и самостоятельнее, чем прежде], (что я не могла понять), (что неприятного он мог видеть для меня в светской жизни).

Ваш ответ

Нажимая на кнопку «Отправить ответ», вы соглашаетесь с нашими пользовательским соглашением, политикой конфиденциальности и политикой о куки

Всё ещё ищете ответ? Посмотрите другие вопросы с метками или задайте свой вопрос.