2

Будет ли ошибкой словосочетание «швейное рукоделие»: «Я открыла для себя волшебный мир швейного рукоделия»?

Если нет, то каким словосочетанием можно было бы заменить?

P.S. Прошу прощения, впервые на сайте, не совсем разобралась как поблагодарить высокой оценкой отвечающих

0

Корректно, изменений не требуется. А совершенствоваться, как известно, можно до бесконечности.

введите сюда описание изображения

Калмыцко-китайские отношения в XVIII веке

введите сюда описание изображения

Памятники письменности Востока

Я и не задумывалась раньше, что для швейного рукоделия придумано столько мелочей.

• Очень здорово, что есть ссылки с подтверждением, огромное спасибо за помощь! – Сивилечка 19 фев в 21:03
  • На этом сайте "спасибо" заменяется кликом по верхнему треугольнику, а помогший ответ - по галочке внизу возле ответа. – Galina Avanesova 19 фев в 21:35
1

Есть термины белошвейное мастерство и золотошвейное и белошвейное производство, — кружевоплетение (игольное, петельным швом, вязанное крючком, на спицах и на коклюшах, фриволите), а макже вышивка (крестом, гладью, тамбурным швом, мережка, филейно-гипюрная вышивка).

Я бы остановился на варианте: «Я открыла для себя волшебный мир белошвейного дела».

• Прекрасный термин. Спасибо большое!! – Сивилечка 19 фев в 21:01

Ваш ответ

Нажимая на кнопку «Отправить ответ», вы соглашаетесь с нашими пользовательским соглашением, политикой конфиденциальности и политикой о куки

Всё ещё ищете ответ? Посмотрите другие вопросы с метками или задайте свой вопрос.