0

Её цель показать Вам каким легким может быть сотрудничество с ведущим. Выражаю благодарность Виктору и Анастасии Шукмановым за участие, ресторану Анданте по адресу Мытнинская набережная дом 3, в лице Игнатенковой Натальи за предоставленную площадку, и фотографу Дмитрию Модестову за проделаную работу.

0

Мой вариант слегка изменённого текста.

Её цель — показать Вам, каким легким может быть сотрудничество с ведущим. Выражаю благодарность Виктору и Анастасии Шукмановым за участие, ресторану Анданте (Мытнинская набережная, дом 3) в лице Игнатенковой Натальи за предоставленную площадку, а также фотографу Дмитрию Модестову за проделанную работу.

Обязательные изменения:
запятая в первом предложении перед "каким";
в слове "проделанную" два -н-.

• А между цель и показать не следует ли поставить тире? Как считаете? – Степан Попов 18 ноя '18 в 19:20
  • 1
    @СтепанПопов Конечно. Спасибо! – grizzly 18 ноя '18 в 19:26
  • Grizzly, благодарю Вас. – Даниил-Радомир 18 ноя '18 в 19:26
  • А что насчет ресторана "Анданте"? Может, стоит заключить в кавычки? (Вы только не подумайте, что я тут с каким-то ироническим тоном, просто самому интересно.) – Степан Попов 18 ноя '18 в 19:40
  • @СтепанПопов А вот здесь я не уверен. В обычной деловой переписке (не в документах) чаще названия организаций пишут без кавычек, а с кавычками это уже вроде как официоз. Я думал над этим, но решил оставить авторский вариант написания. – grizzly 18 ноя '18 в 19:54

Ваш ответ

Нажимая на кнопку «Отправить ответ», вы соглашаетесь с нашими пользовательским соглашением, политикой конфиденциальности и политикой о куки

Всё ещё ищете ответ? Посмотрите другие вопросы с метками или задайте свой вопрос.