Есть такое предложение

Как сделать так, чтобы когда на всех вопросах стояло правильно, то высвечивалась информация в табло со словами - "вы выиграли".

Я его отредактировал на подобном сайте. Насколько я помню из школьного курса, я все сделал правильно, но почему-то засомневался. Тут просто вмешался мой опыт, которому кажется, что что-то не так. Помогите разрешить спор между моим опытом и знаниями.

В общем вопрос прост, какие ошибки в предложении?

В качестве варианта:

Как сделать так, чтобы при правильных ответах на все вопросы на табло высвечивалась информация со словами "вы выиграли"?

Здесь "вы выиграли" — дословное высказывание в роли несогласованного определения.

• Опыт был прав))))) Благодарю... – Air 12 окт в 11:21
  • Нужно заметить, что нет здесь никакого диалога, упомянутого в вопросе. – М_Г 14 окт в 12:28
  • На табло должно быть: "Вы выиграли" — с прописной, и скорее всего - с воскл. знаком. – М_Г 14 окт в 12:31
  • Информация со словами "вы выиграли" => Смысл сказанного: некое информационное сообщение, в которое включены слова "вы выиграли". Так ли это? Верится с трудом. Скорее всего, кроме слов "Вы выиграли!" там больше ничего не должно быть. – М_Г 14 окт в 13:10

Ваш ответ

Нажимая «Отправить ответ», вы подтверждаете, что прочитали наши обновлённые пользовательское соглашение, политику конфиденциальности и политику о куки, и что вы продолжаете использование сайта в соответствии с этими положениями.

Всё ещё ищете ответ? Ознакомьтесь с другими вопросами, содержащими метки , или задайте свой вопрос.