1

Здравствуйте уважаемая Мария! У меня возникли вопросы, касаемо КС "Данон" который будет проходить, а именно я хотел бы уточнить касаемо расходов , проезда и проживания, входит ли в расходы проезд Кемерово-Москва . Так же я хотел бы сказать что у меня есть перечень важных вопросов, касаемо нашего филиала и компании в целом. Также хотел бы поблагодарить за тёплые слова, у на действительно произошла очень страшная трагедия, от которой мы очень скорбим всем городом. С уважением председатель филиала " Молочный комбинат Кемеровский" АО " Данон России" Владилен .

• А касаемо - это что делаемо? – Galina Avanesova 3 апр '18 в 1:02
  • Уважаемый Владилен! Знаки препинания не самая главная проблема этого текста. – М_Г 3 апр '18 в 6:37
  • Что такое КС "Данон" и почему он в мужском роде? – М_Г 3 апр '18 в 6:52
1

Здравствуйте, уважаемая Мария!

У меня возник вопрос по поводу предстоящего КС "Данон", а именно я хотел уточнить, входит ли стоимость проезда Кемерово — Москва в общий перечень расходов на проезд и проживание. Также хочу сообщить, что у меня есть ряд важных вопросов относительно нашего филиала и компании в целом.

Я хотел бы поблагодарить Вас за тёплые слова поддержки, у нас действительно произошла страшная трагедия, в связи с которой мы очень скорбим всем городом.

С уважением,

Председатель филиала "Молочный комбинат «Кемеровский» АО «Данон Россия» Владилен

• Про кавычки не знаю, я название из Интернета списала. – Sharon 3 апр '18 в 10:50
  • "Молочный комбинат «Кемеровский» пропали вторые кавычки – М_Г 3 апр '18 в 10:50
  • Из Википедии: Филиалы в России: «Молочный комбинат „Владимирский“», «Молочный комбинат „Волгоградский“», «Молочный комбинат „Кемеровский“», – М_Г 3 апр '18 в 10:53
  • Я не уверена, что правильно в Википедии. Думаю, в названии автор разберется сам. Спасибо. – Sharon 3 апр '18 в 11:01
  • в связи в которой -> в связи с которой – М_Г 3 апр '18 в 11:57
1

Уважаемый Владилен! Знаки препинания не самая главная проблема этого текста. Я постарался его исправить и улучшить. Вот что получилось.

Здравствуйте, уважаемая Мария!

В свази с предстоящим заседанием/собранием/турниром/съездом КС "Данон", я хотел бы уточнить, будут ли учтены расходы на проезд Кемерово — Москва. Также хотел бы сообщить, что у меня есть перечень важных вопросов (вопросы не Ваши, у Вас только их перечень; если Вы хотите задать вопросы, то "у меня есть ряд важных вопросов"), касающихся нашего филиала и компании в целом. (И что Мария должна с этой информацией делать?) А также я хотел бы поблагодарить Вас за тёплые слова сочувствия и поддержки в связи с произошедшей у нас страшной трагедией, о жертвах которой мы очень скорбим всем городом.

С уважением,

Председатель Молочного комбината "Кемеровский" (филиала АО "Данон Россия") Владилен (Фамилия)

Ваш ответ

Нажимая на кнопку «Отправить ответ», вы соглашаетесь с нашими пользовательским соглашением, политикой конфиденциальности и политикой о куки

Всё ещё ищете ответ? Посмотрите другие вопросы с метками или задайте свой вопрос.