0

Слитно или раздельно надо писать слово с не в следующем предложении? Ни одно обращение в МФЦ не останется (не)доведенным до логического конца.

2

С полными формами причастий отрицание не пишется раздельно, если при них имеются зависимые слова (Лопатин, § 150)

Ни одно обращение в МФЦ не останется не доведенным до логического конца.

Ваш ответ

Нажимая на кнопку «Отправить ответ», вы соглашаетесь с нашими пользовательским соглашением, политикой конфиденциальности и политикой о куки

Всё ещё ищете ответ? Посмотрите другие вопросы с метками или задайте свой вопрос.