0

А знаете, они <дельфины> тут такой трюк придумали! Знаете, как они тренера недавно разыграли? Видно, ночами репетировали – на прошлом представлении они прикололись – поменялись голосами! Белуха открывала рот во время пения, а подавала голос афалина! Тренер чуть в воду от удивления не свалился, а эти хихикали там по-своему, понимаете?

Может, так:

Видно, ночами репетировали... На прошлом представлении они прикололись – поменялись голосами!

3
  • А если так: Видно, ночами репетировали... На прошлом представлении они прикололись – поменялись голосами: белуха открывала рот во время пения, а подавала голос афалина! – М_Г 24 дек '17 в 11:07
  • Так у меня ж это в вопросе - нижняя строка. Тут же требуют: а где ваш вариант правки? Вот он он. Ой! Нужно поправить шапку вопроса, а тогда Вы можете не поверить, что я не вносила правку в текст. Если ж речь о двоеточии после "голосами", то у рассказчика рубленые фразы, всё на восклицаниях. – Galina Avanesova 24 дек '17 в 11:56
  • Если не подходит двоеточие, то тогда я за Ваш вариант. Видно, ночами репетировали... На прошлом представлении они прикололись – поменялись голосами! – М_Г 24 дек '17 в 12:44
1

Видно, ночами репетировали и на прошлом представлении прикололись – поменялись голосами!

1
  • А почему бы и нет? Как говорится, просто о со вкусом. – М_Г 24 дек '17 в 16:32

Ваш ответ

Нажимая на кнопку «Отправить ответ», вы соглашаетесь с нашими пользовательским соглашением, политикой конфиденциальности и политикой о куки

Всё ещё ищете ответ? Посмотрите другие вопросы с метками или задайте свой вопрос.