1

Скажите, пожалуйста, перед этим словом нужно писать запятую или другой разделительный знак либо можно обойтись без них?

Вот часть предложения: все это, а также многое другое вы узнаете...

Перед словом все нужно что-то ставить? Спасибо за внимание. )

Обновление

Вот полное предложение:

Невероятная атмосфера ужаса, сложные и непростые миссии, неимоверная жестокость и интригующий сюжет все это, а также многое другое вы узнаете во время просмотра полного прохождения. Просто я видел, что кто-то ставит тире, другие двоеточие или вообще никаких знаков не пишут, вот я и засомневался.

1

После все возможно поставить точку или восклицательный знак, однако изменится смысл предложения. Но прежде чем ставить какой-то знак препинания, важно знать весь контекст, все предложение. В данном конкретном отрывке, как отметил Виктор, все написано правильно.

• Обновил вопрос. – zxzlexzxz 2 дек '14 в 8:43
  • Обновил ответ. – виктор1799 2 дек '14 в 8:47
1

Та часть предложения, которую Вы привели, написана правильно, а по поводу знака перед "все это" можно судить, лишь видя предложение в полном виде.

Обновление

Невероятная атмосфера ужаса, сложные и непростые миссии, неимоверная жестокость и интригующий сюжет - все это, а также многое другое вы узнаете во время просмотра полного прохождения. Перед "все это" нужно поставить тире, так как после однородных членов следует обобщающее слово

• спс извини, что не тебе правильность ответа отметил, просто не посмотрел кто автор комента, но вы оба мне помогли – zxzlexzxz 2 дек '14 в 8:57
  • 1
    Пережили блокаду - переживем и изобилие! – виктор1799 2 дек '14 в 9:00

Ваш ответ

Нажимая на кнопку «Отправить ответ», вы соглашаетесь с нашими пользовательским соглашением, политикой конфиденциальности и политикой о куки

Всё ещё ищете ответ? Посмотрите другие вопросы с метками или задайте свой вопрос.