0

Любое использование материалов в частности, автоматизированное извлечение материалов платформы okhelps.com любыми сервисами запрещено.

1 ответ 1

0

Любое использование материалов, в частности автоматизированное извлечение материалов платформы okhelps.com любыми сервисами, запрещено.

Уточнение, относящееся к "в частности", выделяется запятыми. После "в частности" запятая совсем не нужна.

4
  • А вот я не уверен, что здесь имеется в виду "извлечение сервисами", а не "использование сервисами". Вот, кстати, еще одна причина не заниматься выполнение "домашних заданий". Пусть автор объяснит, чего ему надо и в чем сложность.
    – behemothus
    Commented 5 сен 2016 в 13:59
  • По смыслу все верно. Чтоб материал не копировали с сайта и не использовали его на других ресурсах. Поэтому "извлекать" им подходит слово)
    – snega
    Commented 5 сен 2016 в 14:34
  • Спасибо, Артём, за ответ
    – snega
    Commented 5 сен 2016 в 14:35
  • Не за что.) Behemothus имеет в виду, не такой ли смысл во фразе: Любое использование материалов любыми сервисами, в частности автоматизированное извлечение материалов платформы okhelps.com, запрещено. Если именно так правильно, тогда запятую я должен был поставить после адреса сайта. После Ваших объяснений я всё равно плохо понимаю, как правильно, уже всю голову сломал.))) Вообще странно, чтобы сами сервисы что-то использовали. А может, и нормально, тогда я просто не понимаю, что за сервисы такие. Commented 5 сен 2016 в 15:44

Войдите, чтобы ответить на этот вопрос.

Всё ещё ищете ответ? Посмотрите другие вопросы с метками .