1

SOS! Где здесь закрывается придаточное предложение? В каком месте нужно (и нужно ли?!) ставить запятую?

О том, как сэкономить и увеличить ресурс ТПА с большим Ду, как увеличить ресурс резиновых уплотнительных элементов, как сделать экологически чистыми процессы нанесения антикоррозийных покрытий, как получать правильные межфланцевые прокладки большего диаметра и еще удешевить их производство и о других инновациях нашего предприятия я постараюсь рассказать в следующих номерах журнала.

3

О том,( как сэкономить и увеличить ресурс ТПА с большим Ду), (как увеличить ресурс резиновых уплотнительных элементов), ( как сделать экологически чистыми процессы нанесения антикоррозийных покрытий), (как получать правильные межфланцевые прокладки большего диаметра и еще удешевить их производство), и о других инновациях нашего предприятия я постараюсь рассказать в следующих номерах журнала. Сложноподчинённое предложение с 4 придаточными, соединёнными однородным подчинением.

О том, как..., как..., как..., как..., и о других инновациях я постараюсь рассказать в следующих номерах журнала.

• Спасибо большое. Поняла. Я сначала тоже так подумала, а потом начала сомневаться... – Alenka 1 апр '16 в 17:08

Ваш ответ

Нажимая на кнопку «Отправить ответ», вы соглашаетесь с нашими пользовательским соглашением, политикой конфиденциальности и политикой о куки

Всё ещё ищете ответ? Посмотрите другие вопросы с метками или задайте свой вопрос.