1

У него скорее всего слетел загрузчик с флешки, или где-то недопи.

Источник

Это просто ошибка или это слово имеет какое-нибудь значение?

1

Скорее всего, это ошибка. Никогда не видел такого слова. Возможно, там было слово "недописалось".

• ddbug, это Вы могли бы указать в комментарии, но для ответа слишком иало информации. – behemothus 19 фев '16 в 7:18
  • @behemotus пока я не могу комментировать чужое, я в процессе первоначального накопления очков. Обещаю исправиться. – ddbug 19 фев '16 в 21:26
  • 1
    Ой. Кажется, нашлось здесь Hо не вполне убедительно. – ddbug 20 фев '16 в 23:48
0

В сети встречается достаточно часто. Слишком часто для просто опечатки, это какой-то сленг. А еще в сочетании с "перепи". Думаю, этимология понятна. Вот точное значение для меня не совсем понятно, видимо просто "ерунда", "глупость"...

Как могло это слово с таким значением попасть в вашу фразу - не могу сказать. Может быть, и правда - по недоразумению.

Ваш ответ

Нажимая на кнопку «Отправить ответ», вы соглашаетесь с нашими пользовательским соглашением, политикой конфиденциальности и политикой о куки

Всё ещё ищете ответ? Посмотрите другие вопросы с метками или задайте свой вопрос.