0

Как можно переделать предложение: "Будем надеяться, что каждый водитель прислушался к детям и будет еще белее осторожным и внимательным на дороге, чтобы не допустить аварийной ситуации на дороге."

• А как это связано с детьми - они что-то говорят или пишут? – Alex_ander 24 май '15 в 18:42
  • Верьясова, Ваши вопросы и ответы регулярно попадают в "посты низкого качества". Эта ситуация вам очков не добавляет, а у проверяющих (в т. ч. у Вашего покорного) вызывает раздражение. Не знаю, чем помочь, я сам не разобрался еще, почему именно к Вам так строга система. Попробуйте хотя бы форматировать их, что ли... И поподробнее проблему описывать. – behemothus 24 май '15 в 18:58
  • Я что во фразе такого, что её нужно переделывать? Тяжеловата немного на слух, но не более. – behemothus 24 май '15 в 19:00
1

Будем надеяться, что каждый водитель прислушался к мнению детей и будет еще осторожнее и внимательнее, чтобы не допустить аварийной ситуации на дороге.

• Спасибо за столь быстрые ответы. – Сова 24 май '15 в 18:48

Ваш ответ

Нажимая на кнопку «Отправить ответ», вы соглашаетесь с нашими пользовательским соглашением, политикой конфиденциальности и политикой о куки

Всё ещё ищете ответ? Посмотрите другие вопросы с метками или задайте свой вопрос.