0

В процессе распечатки документа заполненные поля формы будут автоматически перенесены в документ.

Пишу документацию, Word ругается на отсутствие запятой.

0

Возможно, Word принимает слово "заполненные" за причастие. А вообще, Word не авторитет для пунктуации.

3
  • Да, скорее всего. ...распечатки документа, заполненные... так похоже на оборот. Спасибо.
    – freelanSER
    27 окт '14 в 12:41
  • Это и есть причастие, только одиночное 27 окт '14 в 13:37
  • А может, все же прилагательное? Какие поля - заполненные поля.
    – Серж
    27 окт '14 в 13:54
0

Может, Вы его не поняли, иногда он подчёркивает, когда нужен пробел чуть больше, попробуйте после слова документа увеличить пробел. Запятой там нет.

-1

Впервые сталкиваюсь с такой ситуацией как у Вас. То, что поля формы могут автоматически переносится в документ меня удивляет больше. Приходилось перепечатывать весь текст целиком. Сидел до 12 часов ночи и размышлял над этим. Как можно самому сделать так, чтобы эту запятую понять или поставить в нужное место. Текст документа выделял полностью и копировал в открытый снова файл Microsoft Word. Только потом во весь текст документа вставлял значок Tab. Удалял все не нужные пробелы, что показывает этот значок. Выделял текст и в конце поля линейки нажимал на кнопку разметка страницы. После этого в поле числового значения шрифта появляется полная информация, то, что нужно сделать с документом. Нажимается по ширине страницы. У меня выходили поля формы документа до 6 страниц. Эта ситуация привела меня к тому, что только этот вариант здесь самый действенный.

1
  • Рад за Вас. Вот только моё первое предложение в вопросе не имеет отношения к Word'у. Всё равно спасибо.
    – freelanSER
    27 окт '14 в 12:41

Ваш ответ

Нажимая на кнопку «Отправить ответ», вы соглашаетесь с нашими пользовательским соглашением, политикой конфиденциальности и политикой о куки

Всё ещё ищете ответ? Посмотрите другие вопросы с метками или задайте свой вопрос.