0

Собственно хотелось бы освежить знания и пройти ЕГЭ в след. году. Старые учебники давно уже сданы, а покупать кипу новых не рентабельно (целесообразно), желательно один, но охватывающий сразу все классы. Что скажите?

2

Домашний репетитор. Русский язык. Орфография. Пунктуация. Д.Э. Розенталь. И.Б. Голубь. Отличный учебник для подготовки ЕГЭ. Но параллельно к этому сдавайте онлайн ЕГЭ. Результат будет отличный (для тех, у кого есть достаточна крепкая база). Есть еще два учебника: Справочник-практикум. Орфография. Пунктуация. Д.Э.Розенталь. (Книга для специалистов). И, конечно же, Полный академический справочник под редакцией Лопатина.

5
  • Для ЕГЭ? Такие справочники? Да для теста даже учебника для 10-11 будет много. Тест в этом году примитивный. – школяр-я 14 сен '14 в 2:26
  • Спасибо. А рекомендации к С части там имеются? – N3ver_Again 14 сен '14 в 4:26
  • Примитивный? Я бы не сказал. Как всегда. – Серж 14 сен '14 в 5:13
  • Ничего себе как всегда. Ничего себе как всегда! Ни синтаксиса, ни частей речи. 24 задания в тесте и сочинение. – школяр-я 14 сен '14 в 6:15
  • Ни синтаксиса? А найти придаточное с последовательном подчинением? Это разве не синтаксис? – Серж 14 сен '14 в 12:44

Ваш ответ

Нажимая на кнопку «Отправить ответ», вы соглашаетесь с нашими пользовательским соглашением, политикой конфиденциальности и политикой о куки

Всё ещё ищете ответ? Посмотрите другие вопросы с метками или задайте свой вопрос.