0

Почему-то Word не подчеркивает пропуск запятой. Я не говорю, что ориентируюсь только на него, но не понимаю, почему он не заметил такую явную ошибку:

За разработку и изготовление арматуры нового поколения взялось ООО «Газпромкомплект»(,) и в мае 2012 г. данная арматура была изготовлена и отгружена ОАО НПК «Уралвагонзавод».

1

Word нельзя считать авторитетным корректором. Обычно Word замечает только орфографические ошибки.

• Кстати, и этом предложение перед словом Газпромкомплект, у вас стоит запятая и лишний символ. Или это только у меня так показывает? – Серж 4 сен '14 в 16:42
  • 1
    Только у вас. – Alenka 4 сен '14 в 16:51
  • Странно. И это не только в ваших текстах. Почти в текстах всех участников у меня некорректно отображается тире, кавычки, между буквами лишние символы появляются. – Серж 4 сен '14 в 16:54
  • Возможно у вас проблема со шрифтами на компьютере. Или с браузером. – Artemix 14 мая '15 в 7:49

Ваш ответ

Нажимая на кнопку «Отправить ответ», вы соглашаетесь с нашими пользовательским соглашением, политикой конфиденциальности и политикой о куки

Всё ещё ищете ответ? Посмотрите другие вопросы с метками или задайте свой вопрос.