0

Помогите отредактировать. Пожалуйста. Спасибо большое.

Что касается моей личной жизни, в официальном браке никогда не состояла, хотя более двадцати лет состояла в гражданском браке. Когда сейчас решила в корне изменить свою жизнь, мой партнер к этому оказался не готов и мы расстались. В связи с физиологическими проблемами детей не имею. Отвечая на ваш вопрос, почему решила выбрать именно ваш институт, могу сказать следующее: просмотрев информацию различных учебных заведений, пришла в выводу, что вам институт даст мне необходимые навыки и знания для реализации моей мечты по созданию Центра психологической помощи в постстрессовой ситуациях.

Закрыт по причине того, что не по теме участником Aer 24 дек '18 в 18:51.

Похоже, этот вопрос не соответствует тематике сайта. Те, кто голосовал за его закрытие, указывали следующую причину:

• "Мы не выполняем задания (в особенности домашние), но можем проверить уже выполненные вами. Пожалуйста, отредактируйте вопрос, добавив свой вариант ответа. Подробнее о том, как задавать вопросы, читайте в Справке." – Aer
Если вопрос можно переформулировать согласно правилам, изложенным в справке, отредактируйте его.

1

Отредактировать, чтобы просто исправить грамматические ошибки?

Что касается моей личной жизни, в официальном браке никогда не состояла, хотя более двадцати лет состояла в гражданском браке. Когда сейчас решила в корне изменить свою жизнь, мой партнер к этому оказался не готов и мы расстались. В связи с физиологическими проблемами детей не имею. Отвечая на ваш вопрос, почему решила выбрать именно ваш институт, могу сказать следующее: просмотрев информацию различных учебных заведений, пришла в выводу, что ваШ институт даст мне необходимые навыки и знания для реализации моей мечты по созданию Центра психологической помощи в постстрессовой ситуациИ.

Или поправить сам текст? Странный текст для официальной бумаги, что бы это ни было. В официальном тексте не должно быть эмоциональных излияний и объяснений сложившейся ситуации в личной жизни, это никого не касается. Нужно короче и суше: Не замужем, детей не имею. Ваш институт выбрала осознанно: мне необходимы навыки и знания для реализации моей мечты по созданию Центра психологической помощи в постстрессовой ситуациИ.

Всё ещё ищете ответ? Посмотрите другие вопросы с метками или задайте свой вопрос.