0

Здравствуйте, товарищи аксакалы! :)

Я тут "на новеньких" и не могу понять такой момент: чем участие в «исследовании» отличается от обычного ответа на вопрос? Кем и как проводится это разграничение?

По тому, как составлены темы исследований (которые успела просмотреть), обнаружить явные отличия мне не удалось... Ощущение, что некоторым вопросам произвольно дано иное оформление.

Да и почему на страницах «исследований» не предусмотрена форма для ответа? – тоже не понятно...

Заранее благодарю за корректные разъяснения.

2

На самом деле, исследования предполагают не просто вопрос "почему так", а детальное изложение своей точки зрения, анализ какого-либо вопроса.
Но этот раздел еще находится в стадии разработки.

• Спасибо за отклик! Не могли бы Вы пояснить, почему вот ЭТО помещено в "исследования"? russ.hashcode.ru/research/32737/… Пыталась дать свою версию в формате "встречного мнения", мне рекомендовали оформить мнение как ответ на вопрос. Хотя я писала не столько чёткий ответ, как размышление на заданную тему... – О_Леся 27 май '14 в 7:30
2

Если вы произведёте исследование вопроса, изложите его и сделаете вывод, то эту конечную часть исследования можно назвать ответом. Если вы ознакомите нас, как вы к этому выводу пришли, то это уже исследование.

Ваш ответ

Нажимая на кнопку «Отправить ответ», вы соглашаетесь с нашими пользовательским соглашением, политикой конфиденциальности и политикой о куки

Всё ещё ищете ответ? Посмотрите другие вопросы с метками или задайте свой вопрос.