-3

Ну, вопрос в заголовке. Что хуже, очевидно, == "что обиднее".

5
  • Только человек с таким псевдонимом мог задать такой вопрос...
    – Злата
    1 фев '14 в 9:18
  • Только человек с таким псевдонимом мог дать такой комментарий...
    – stopkran
    1 фев '14 в 9:32
  • @stopkran, и в самом деле: ну зачем такие крайности? Помнится, в молодые годы я пришёл как приглашённый на занятие литературного кружка. Юноши и девушки читали свои стихи - о любви, о весне, о солнышке. "Прочитайте и Вы свои", - обратились ко мне. И я прочитал: о том, как меня дождливой осенью будут хоронить, лягушки будут прыгать по крышке гроба, а потом их закопают вместе со мною. "Пройдут года. Травою зарастёт Могильный холм, моя обитель в бездне, От времени и влаги крест сгниёт, И память обо мне навек исчезнет", - с тихой патетикой закончил я. Все молчали. А Вам мы со @Злата ответили.
    – русак
    2 фев '14 в 13:20
  • Очень хороший рассказ от слов "Помнится, в молодые годы ..." и до слов "Все молчали.". 2 фев '14 в 14:41
  • Так и хочется ответить: "В сортах д...ма не разбираюсь"))) Все одинаково мерзко. 3 фев '14 в 8:56
1

Вопрос действительно странный... С чего бы такие исследования проводить?! Но дело даже не в этом, или не только в этом. Что за странный ряд?
Первого не слышал вообще, второе и третье - из разных плоскостей. А потому и сравнивать нельзя. Ну это помимо того, что тут вообще любая оценка субъективна.

Ваш ответ

Нажимая на кнопку «Отправить ответ», вы соглашаетесь с нашими пользовательским соглашением, политикой конфиденциальности и политикой о куки

Всё ещё ищете ответ? Посмотрите другие вопросы с метками или задайте свой вопрос.