4

Здравствуйте, я новичок.Я бы хотел узнать, как общаться с участники, комментировать ответы.Больше одного раза написать ответ у меня не получается.Благодарю за помощь.

• Добро пожаловать. Будем рады видеть Вас в числе активных участников. Задавайте вопросы, пишите ответы. – Fuchoin Kazuki 14 июн '13 в 7:55
3

Всё подробно расписано в СПРАВКЕ. Комментировать чужие ответы вы сможете после того как наберёте 50 очков репутации (1-2 хороших ответа), свои - уже сейчас.

Отвечать на один и тот же вопрос можно лишь единожды, но ответ свой, можно дополнять неограниченное количество раз.

1

Отвечать можно один раз, это нормально. Для того, чтобы комментировать ответы, надо набрать определенное число баллов "уважения".

Организационные вопросы лучше задавать на мете. meta://russ.hashcode.ru
(+)
//================= 28.07.2015
Здесь многое изменилось. Ответы можно давать более одного и новый адрес https://rus.meta.stackexchange.com/

Ваш ответ

Нажимая на кнопку «Отправить ответ», вы соглашаетесь с нашими пользовательским соглашением, политикой конфиденциальности и политикой о куки

Всё ещё ищете ответ? Посмотрите другие вопросы с метками или задайте свой вопрос.